В Улан-Удэ разыскивают эксгибициониста-педофила

СК по Бурятии возбудил уголовное дело по факту совершения развратных действий в отношении 11-летней девочки. По данным следствия, 15 апреля к несовершеннолетней на улице подошел пожилой мужчина и стал показывать ей оголенные половые органы, жестами подзывая к себе. В настоящее время ведется розыск злоумышленника.

В Улан-Удэ в рамках расследования уголовного дела о совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней ведется розыск пожилого мужчины. Об этом сообщает ГТРК "Бурятия".

Инцидент произошел 15 апреля. По версии следствия, 11-летняя девочка, возвращаясь из школы, пришла на остановку общественного транспорта "Станция Заудинская". Пока она ждала маму к ней сзади подошел мужчина. Обернувшись, она увидела, что он демонстрирует ей оголенные половые органы и жестами подзывает к себе. Девочка испугалась и убежала в магазин на противоположной стороне дороги.

Через несколько минут приехала мама школьницы и вместе с прохожими попыталась задержать эксгибициониста-педофила, однако он убежал в сторону улицы Тулаева, где возле рынка ему удалось скрыться.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.