Жительница Подмосковья подозревается в убийстве шестилетнего сына

В Подмосковье шестилетний мальчик погиб, предположительно, утонув в ванной. Тело сына нашел вернувшийся с работы отец. Заведено дело об убийстве. Мать погибшего ребенка допрашивают.

В Подмосковье возбуждено уголовное дело из-за убийства шестилетнего мальчика. Тело ребенка нашел вернувшийся с работы отец. Задержана мать мальчика, сейчас ее допрашивают.

Инцидент произошел в городе Кубинка Одинцовского района. Вернувшийся домой отец обнаружил тело сына и вызвал бригаду "скорой помощи" и полицию. Как сообщили в прокуратуре Московской области, на трупе ребенка были телесные повреждения и следы утопления.

По информации областного главка СКР, смерть ребенка носит криминальный характер. Следователи работают с матерью ребенка. Как пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на источник, близкий к следствию, предположительно, 43-летняя женщина посадила сына в ванну купаться, а затем, взяв за голову, окунула под воду и держала, пока он не перестал подавать признаков жизни.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.