"Фанаты будут довольны". Емельяненко намекнул на следующего соперника


life.ru

Александр Емельяненко представил список бойцов, сообщив, что один из них станет его следующим соперником.

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, подписавший на прошлой неделе контракт на свой следующий бой, представил список из вероятных соперников.

"В этом списке точно есть мой следующий соперник, – написал Емельяненко в Telegram. – Сергей Харитонов, Вячеслав Дацик, Бигфут Силва, Фабио Мальдонадо, Михаил Кокляев, Магомед Исмаилов, Магомед Маликов, Артем Тарасов, Александр Шлеменко и Владимир Минеев".

Также спортсмен отметил, что сегодня анонса не будет, но при этом ждать осталось не долго: "Хотим сделать все красиво. Уверен, мой дорогой фанат, что ты останешься доволен, просто чуть-чуть потерпи", – подытожил Емельяненко.

Александр провел свой последний поединок по правилам ММА в ноябре 2021 года. Тогда он в Сыктывкаре проиграл Марсио Сантосу. Бразилец вынудил россиянина сдаться, применив удушающий прием. Всего на счету Емельяненко 38 боев, девять из которых завершились поражениями.

В середине апреля российский боец Вячеслав Дацик победил нокаутом бразильца Сауло Кавалари, после чего бросил вызов Александру Емельяненко.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.