В новом облике сквер на улице Красной жители станицы Отрадной смогут увидеть уже в 2022-м. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. До конца 2022 года общественную территорию благоустроят по нацпроекту "Жилье и городская среда".
"Как будет выглядеть обновленная общественная территория, решают сами граждане с местными властями и экспертной комиссией. Приятно, что граждане принимают активное участие в голосовании. Благодаря нацпроекту в этом году мы планируем обновить 219 пространств", – рассказал министр ТЭК и ЖКХ региона Андрей Прошунин.
В обновленном сквере появятся тротуарные плиточные дорожки, там поставят скамейки, установят спортивные и детские площадки, а также озеленят общественную территорию.
Прогуляться по новому скверу жители станицы смогут уже в этом году.
Напомним, около 140 тыс. человек на Кубани проголосовали за зеленое благоустройство.




















































































