В Орле спецслужбы переходят на усиленный режим работы

В Орле органы правопорядка и коммунальные службы будут готовы оперативно отреагировать на любые возможные угрозы и ЧС. Они переходят в режим усиленной работы.

Власти и спецслужбы Орла переходят в усиленный режим работы в майские праздники. Органы правопорядка и коммунальные службы будут готовы оперативно отреагировать на любые возможные угрозы и ЧС.

Как пишет ГТРК "Орел", так, в майские праздники руководящий состав администрации Орла, включая мэра и его заместителей, руководителей структурных подразделений, начальников территориальных управлений и сотрудников Единой дежурно-диспетчерской службы, традиционно перейдет в режим круглосуточного дежурства. Для своевременного реагирования на чрезвычайные ситуации дежурство будет организовано с 18:00 29 апреля до 9:00 4 мая, а также с 18:00 6 мая до 9:00 11 мая.

Информацию о фактах сбоя в работе систем жизнеобеспечения и предпосылках к возникновению ЧС жителям необходимо направлять в ЕДДС Орла.

Также с 1 по 9 мая охрану общественного порядка будет обеспечивать УМВД России по г. Орлу. Контроль за этим ведёт и управление по безопасности городской администрации. В усиленном режиме работают также сотрудники МЧС.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.