Житель Саратовской области до смерти избил жену ногами и лег спать


СУ СК РФ по Саратовской области

В Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя поселка Михайловский. Мужчину подозревают в избиении до смерти своей жены, после которого он лег спать.

СК по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении 42-летнего жителя поселка Михайловский, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть жены. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, вечером 30 апреля супруги распивали алкогольные напитки у себя дома. В какой-то момент между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине множество ударов руками и ногами в область головы, а затем лег спать. Проснувшись ночью он обнаружил, что жена не подает признаков жизни. О случившемся он сообщил в правоохранительные органы.

Согласно результатам судмедэкспертизы, смерть потерпевшей наступила в результате перелома щитовидного хряща. В настоящее время злоумышленник задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.