Пациент реабилитационного центра ударил гантелей товарища по несчастью

Полиция Дагестана задержала одного из пациентов реабилитационного центра для наркозависимых. Мужчина зашел в комнату, где спали несколько человек, и ударил одного из них по голове гантелей.

Врачи Каспийского реабилитационного центра для наркозависимых были вынуждены вызвать в медучреждение полицейских после нападения одного из пациентов на 31-летнего мужчину, находящегося на лечении. О происшествии 4 мая сообщает ГУ МВД по Республике Дагестан.

Судя по кадрам, снятым камерой видеонаблюдения, злоумышленник вошел в комнату, где в тот момент спали несколько человек. Взяв гантель, мужчина нанес одному из спящих сильный удар по голове. Впоследствии пострадавшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой.

Полиция задержала 32-летнего жителя Ахтынского района, подозреваемого в нападении. Объяснить мотивы своего поступка он не смог. Сообщается, что ранее мужчина уже неоднократно проявлял агрессию в отношении пациентов центра.

Правоохранителями уже собран материал для принятия процессуального решения. Обстоятельства случившегося выясняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.