"Большой шлем" тенниса 17 часов назад

Сенсация в Мадриде: Надаль проиграл Алькарасу 1/4 финала Masters

Associated Press

Испанский теннисист Рафаэль Надаль завершил выступления на турнире в Мадриде. В четвертьфинале Надаль уступил соотечественнику Карлосу Алькарасу.

Знаменитый испанский теннисист Рафаэль Надаль не смог пробиться в полуфинал проходящего в Мадриде турнира серии "Мастерс". Рафаэль уступил соотечественнику Карлосу Алькарасу.

Пропустивший полтора месяца из-за травмы ребра Рафаэль Надаль был посеян на турнире в Мадриде под третьим номером. Другой испанец Карлос Алькарас – под седьмым. Рафаэль уверенно выиграл первый сет. Но затем сильнее выглядел Карлос, который выиграл вторую партию 6", а третью 6:3. Матч продолжался 2 часа 28 минут.

Карлос Алькарас вышел в полуфинал турнира с призовым фондом 6,7 миллиона евро. Его соперником станет первая ракетка мира Новак Джокович.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.