Гол Руиса принес "Наполи" победу над "Торино"

Фабиан Руис

Фабиан Руис
AP Images

"Наполи" благодаря голу Фабиана Руиса переиграл на выезде "Торино". Для туринцев это поражение стало первым за последние пять игр.

Футболисты "Наполи" в рамках 36-го тура чемпионата Италии обыграли на выезде "Торино" с минимальным счетом – 1:0.

Автором единственного гола стал Фабиан Руис, забивший на 73-й минуте. Подопечные Лучано Спаллетти могли открыть счет еще на 61-й минуте, однако Лоренцо Инсинье не реализовал пенальти.

Неаполитанцы одержали вторую победу в последних пяти играх Серии "А" и с 73 очками занимают третье место в турнирной таблице, а "Торино" расположился на десятой строчке, имея в активе 47 баллов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.