Футбол России 5 часов назад

"Динамо" стало первым финалистом Кубка России по футболу

vk.com/fcdm_official

ФК "Динамо" (Москва) обыграл "Аланию" в полуфинале Кубка России. Бело-голубые разгромили соперника в борьбе за финал турнира.

Футболисты московского "Динамо" добились разгромной победы над владикавказской "Аланией" в полуфинальном матче Кубка России. Встреча проходила на столичном стадионе "ВТБ Арена" и завершилась со счетом 3:0 в пользу бело-голубых.

Счет был открыт на 22 минуте, когда ворота осетинской команды поразил Федор Смолов. После перерыва Арсен Захарян удвоил преимущество своей команды. На 73-й минуте футболист "Алании" Давид Шавлохов получил прямую красную карточку. В оставшееся время Константин Тюкавин довел счет до разгромного.

Таким образом, "Динамо" стало первым финалистом Кубка России. Вторую путевку в решающий матч турнира 11 мая разыграют футболисты "Спартака" и "Енисея". Встреча состоится на домашнем поле красно-белых.

Финал турнира намечен на 28 мая в "Лужниках".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.