Казанский "Зенит" выиграл бронзу чемпионата России по волейболу

zenit-kazan.com

Определился бронзовый призер чемпионата России по волейболу среди мужских команд. Им стал казанский "Зенит", обыгравший одноклубников из Санкт-Петербурга.

Волейбольный клуб "Зенит" из Казани выиграл в матче за третье место у одноклубников из Санкт-Петербурга. Казанцы выиграли бронзовые медали чемпионата страны.

Встреча двух "Зенитов" проходила в Казани. Хозяева площадки переиграли клуб из Санкт-Петербурга в трех партиях 25:19, 25:19, 25:14.

Казанский "Зенит" в пятый раз стал бронзовым призером чемпионата России. Также казанцы десять раз становился чемпионом страны.p>Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.