Убивший свою мать житель Подмосковья попытался спрятаться в Москве


фото: УВД по САО

В Московской области мужчина поругался с собственной матерью и задушил пожилую женщину. Тело пенсионерки на следующий день после убийства обнаружил второй сын, сообщивший о преступлении в полицию.

Обвинение в убийстве 79-летней жительницы Московской области предъявлено ее 37-летнему сыну, об этом в среду, 11 мая, сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Как выяснилось, в минувшую пятницу в деревне Орешки Рузского городского округа обвиняемый, находившийся в состоянии опьянения, поругался с пожилой женщиной.

Бытовой конфликт закончился убийством – мужчина задушил мать и покинул место расправы, после чего попытался скрыться в Москве.

Тело пенсионерки на следующий день нашел ее второй сын, который и сообщил о произошедшем в полицию.

Правоохранители оперативно вычислили местонахождение предполагаемого убийцы и задержали его. Отмечается, что фигурант расследования признал вину и рассказал об обстоятельствах совершенного им преступления.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.