Драка на сельской дискотеке привела к увольнению главы администрации


Wikimedia Commons

Конфликт с участием главы сельского поселения перерос в драку и публичный скандал, который вылился в его увольнение и проверку, которую в настоящее время проводят сотрудники правоохранительных органов.

Глава сельского поселения в Калужской области подал в отставку после скандала с публикацией видео драки на деревенской дискотеке, об этом стало известно в пятницу, 13 мая.

Как сообщил глава Ферзиковского района Алексей Волков, речь идет о человеке, который возглавлял администрацию сельского поселения "Деревня Бронцы". Его заявление уже приняли местные депутаты.

Увольнение связано с видеозаписью, на которой были запечатлена конфликтная ситуация и последовавшая за ней драка – несколько мужчин побили противостоявших им молодых людей. При этом, после того, как события переместились из помещения на улицу, представители одной из сторон продолжили бить упавшего на землю оппонента.

Как утверждают СМИ, на видео попал руководитель сельского поселения и его родственники.

В настоящее время обстоятельства инцидента проверяют сотрудники правоохранительных органов, инициировавшие соответствующее разбирательство.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.