Фанаты "Айнтрахта" и "Рейнджерс" массово подрались перед финалом


AP

В преддверии финала Лиги Европы между "Айнтрахтом" и "Рейнджерс" болельщики команд устроили массовую потасовку. Инцидент произошел перед кафедральным собором Севильи.

Фанаты футбольных клубов "Айнтрахт" и "Рейнджерс" устроили массовую потасовку в преддверии финального матча Лиги Европы. Решающий матч еврокубка будет проходить в Севилье. На одной из улиц испанского города драка и состоялась.

По информации издания Marca, инцидент произошел перед кафедральным собором Севильи. Отмечается, что первыми своих оппонентов атаковали фанаты немецкой команды. Их насчитывалось порядка 200 человек.

Вскоре на место происшествия прибыла и полиция. Представители правопорядка также подверглись нападению со стороны туристов из Германии. Те стали бросать в полицейских всем, что попадалось под руку: бутылки, столы и даже запускали в них ракетницы.

В результате инцидента один болельщик "джерс" получил травму головы, пять фанатов "Айнтрахта" задержаны.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.