Мать избила сына табуреткой и прижгла утюгом за прогулку без спроса


Global Look Press

В Иркутской области мать избила сына табуреткой и прижгла утюгом. Возбуждено уголовное дело.

В Иркутской области мать избила сыновей табуреткой, а потом прижгла утюгом одного из мальчиков за то, что они ушли гулять без разрешения. Мальчик получил многочисленные телесные повреждения. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал, 26-летняя женщина распивала алкогольные напитки дома. В этот момент домой вернулись двое ее детей в возрасте восьми и шести лет. Женщина разозлилась на мальчиков, потому что они ушли гулять без спроса. Разъяренная мать сначала начала избивать детей табуреткой. Потом она взяла горячий утюг и прижала его к правому бедру старшего сына.

Ребенок через некоторое время пришел в себя. Подозреваемая отвезла пострадавшего к своей сестре. Та сразу обратилась в полицию и отвезла ребенка в больницу. Мать задержали. Возбуждено уголовное дело по статье об истязании несовершеннолетнего. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.