Прокуроры Омска ведут доследственную проверку из-за инцидента в Центральном округе города – в одной из квартир трехэтажного жилого дома при пожаре погибли двое маленьких детей.
В Омске произошел пожар в многоквартирном доме в Центральном округе. Погибли двое детей – двухлетний и годовалый малыши. Прокуроры ведут доследственную проверку.
Как сообщили в пресс-службе надзорного органа, инцидент произошел в трехэтажном жилом доме № 10 по улице 4-й Амурский проезд.
Причины возгорания пока неизвестны. На месте ЧП работают эксперты. Прокуроры намерены дать "правовую оценку действиям органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних, а также законных представителей несовершеннолетних".
Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.























































































