Драка на последнем звонке в Приморье возникла из-за давнего конфликта

Конфликт, переросший в драку на последнем звонке в Приморье, возник задолго до праздника. В деталях инцидента разбираются правоохранительные органы.

Драка, которая произошла на последнем звонке в Приморье, возникла из-за давнего конфликта. Детали инцидента стали известны РИА Новости от уполномоченного по правам ребенка в Приморском крае Ольги Романовой.

Напомним, по информации из соцсетей, конфликт на празднике в приморском поселке городского типа Дунай возник между учительницей истории и одной из выпускниц. Словесная перепалка переросла в драку​​​. Позже в полицию поступило заявление от местной жительницы о том, что ее 17-летней дочери нанесли телесные повреждения две учительницы. Встречные заявления поступили и с другой стороны конфликта.

Сейчас полиция продолжает выяснять все обстоятельства инцидента. Как сообщила Ольга Романова, драка явилась продолжением старого конфликта. Годом ранее из-за него девочка была переведена в другую школу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.