"Большой шлем" тенниса 28 минут назад

Roland Garros. Касаткина разгромно победила в матче второго круга

AP

Теннисистка Дарья Касаткина стала участницей третьего круга Roland Garros. В борьбе за выход в следующий круг россиянка победила Фернанду Контрерас Гомес из Мексики.

Российская теннисистка Дарья Касаткина одержала разгромную победу в матче второго круга Открытого чемпионата Франции. Россиянка не испытала проблем с мексиканкой Фернандой Контрерас Гомес.

Касаткина взяла верх над соперницей в двух сетах. Игра завершилась со счетом 6:0, 6:3. Для оформления путевки в третий круг Roland Garros россиянке хватило 57 минут.

Теперь Касаткина поспорит за выход в четвертый круг грунтового турнира "Большого шлема" либо с Даниэль Коллинз, либо с Шелби Роджерс. Обе спортсменки представляют США.

А вот еще одна россиянка – Екатерина Александрова – на стадии второго круга остановилась. Она не смогла переиграть румынку Ирину Бегу, проиграв в трех сетах – 7:6 (7:3), 3:6, 4:6. Представительница российского тенниса покидает одиночный женский турнир.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.