Семеро пострадали и один погиб при взрыве в жилом доме в Раменском

Семь человек, в том числе двое детей, пострадали при взрыве "неустановленного устройства" в многоквартирном жилом доме в подмосковном Раменском. Предварительно также подтверждается информация об одном погибшем.

Двое детей и пять взрослых пострадали после взрыва и произошедшего вслед за ним пожара в многоквартирном доме в подмосковном Раменском. Также предварительно подтверждается информация об одном погибшем, сообщает РИА Новости.

Взрыв в одной из квартир в жилом доме номер 15, строение 1 на улице Гурьева произошел в четверг. Предполагаемая причина взрыва пока не называется, однако, как пишут в соцсетях очевидцы случившегося, дом не газифицирован.

Официальной информации о погибшем также пока нет. По предварительной информации, это 60-летний мужчина. Как уточняет информагентство со ссылкой на источник в экстренных службах, причиной ЧП мог стать "взрыв неустановленного устройства". ТАСС сообщает, что причиной взрыва могла стать "неисправность электроприбора".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.