Архангельская пенсионерка расправилась с мужем за разбросанную рассаду

Смертельным ранением в бедро закончился семейный скандал в Новодвинске. Пожилая женщины пырнула нетрезвого супруга ножом за неаккуратное обращение с растениями. Предполагаемая виновница преступления явилась в полицию с повинной и во всем созналась.

В Архангельской области 60-летнюю женщину отправили под домашний арест по уголовному делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего – пенсионерка нанесла своему мужу смертельное ранение в бедро.

По данным регионального управления СК России, трагедия произошла 20 мая. В тот день нетрезвый 61-летний супруг фигурантки раскидал ее рассаду, из-за чего вспыхнул скандал. В порыве гнева женщина схватила кухонный нож и пырнула им главу семьи, повредив бедренную артерию. Прибывшие медики не смогли спасти мужчину.

Пенсионерка пришла в полицию с заявлением о явке с повинной и созналась в преступлении. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.