На Камчатке теща задушила и сожгла пьяного зятя

Следственные органы Камчатского края возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы, которая призналась в убийстве мужа своей дочери.

В Елизовском районе Камчатского края на свалке нашли обгоревшее тело неизвестного мужчины. Следователи установили личность погибшего и выяснили, что его лишила жизни мама жены. Об этом сообщает следственное управление по Камчатскому краю.

Из материалов уголовного дела, которое было возбуждено по факту гибели местного жителя, следует, что труп погибшего был обнаружен 17 мая на свалке в лесополосе между селом Южные Коряки и поселком Березняки. Через несколько дней личность погибшего была установлена, им оказался 34-летний житель Петропавловска-Камчатского.

При опросе родственников мужчины подозрения пали на его 58-летнюю тещу. Показания женщины проверили на полиграфе и выяснилось, что она причастна к убийству зятя. Позже на допросе женщина признала вину и рассказала, что накинула на голову пьяного зятя полиэтиленовых пакет. А когда тот перестал дышать, вывезла тело в лесополосу, облила его бензином и подожгла.

Подозреваемая рассказала, что пошла на преступление из-за того, что мужчина постоянно издевался над ее дочерью. Женщина стала фигуранткой дела об убийстве. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.