Российская туристка погибла при падении с высоты на Пхукете

В квартире полицейские обнаружили открытую бутылку с крепким алкоголем и обертку от презерватива, при этом не было никаких следов драки.

Падение с восьмого этажа стало фатальным для отдыхавшей на Пхукете российской туристки. Полицейские обнаружили в ее кулаке клок чужих волос, что может свидетельствовать о насильственном характере смерти, сообщает ThaiRath.

Женщина (по одним данным, ей было 35, по другим – 37 лет) вместе с тремя друзьями жила в кондоминиуме в Патонге. В ночь на 31 мая они, как свидетельствует осмотр помещения, немало выпили, но что произошло далее, остается неизвестным.

Следователи не исключают версию самоубийства, хотя к трагическому исходу могла привести и случайность – на восьмой этаж ведет довольно крутая внешняя лестница, с которой и могла сорваться россиянка. Клок волос, который обнаружили в ее кулаке, будет направлен на экспертизу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.