Футболист "МанСити" обвинен в восьмом изнасиловании


football24.ru

Защитник ФК "Манчестер Сити" Бенжамен Менди обвинен в восьмом случае изнасилования. Всего в отношении игрока расследуется 10 эпизодов подобного характера.

Защитник английского "Манчестер Сити" Бенжамен Менди получил новое обвинение в изнасиловании. Оно стало для него восьмым. Это произошло после того, как в Королевском суде Честера был снят запрет на публикацию данных о восьмом эпизоде изнасилования.

Об этом сообщает Sky Sports. Также известно, что в общей сложности Менди обвиняется в десяти преступлениях подобного – насильственного – характера. Согласно информации источника, ему вменяется один эпизод насилия на сексуальной почве, а также попытка изнасилования.

Напомним, что о скандальном деле стало известно в августе 2021 года. Тогда футболисту было выдвинуто первое обвинение. Он пытался выйти под залог, однако получил отказ. "Манчестер Сити" после инцидента отстранил игрока.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.