Тема:

Фигурное катание 2 дня назад

Фигуристка Трусова станет участницей турнира по легкой атлетике


Associated Press

Российская фигуристка Александра Трусова станет участницей официального турнира по легкой атлетике. Дисциплина, в которой она будет выступать, пока держится в секрете.

Серебряная медалистка Олимпийских игр в Пекине Александра Трусова станет участницей официального турнира по легкой атлетике. Соревнования пройдут в столичных Лужниках с 7 по 13 июня.

Об этом сообщает РИА Новости. Как сообщает источник, в какой именно дисциплине российская фигуристка будет выступать, пока остается в секрете. Известно, что ее выступление будет проходить в рамках Недели легкой атлетики.

Участие Трусовой в соревновании подтвердил Олимпийский чемпион в беге на 800 м Юрий Борзаковский: "Саша действительно примет участие в Неделе легкой атлетики. Однако дисциплину мы оставляем в секрете. Ее перспективы? Нормально оценивая, это обычная практика".

"Люди часто переходят из своего вида спорта. Даже с легкой атлетики переходят в футбол. Поэтому это абсолютно нормальная практика. Я это только приветствую", – цитирует его Чемпионат.Com.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.