Лига наций. Италия и Германия победителя не выявили

AP Images

Немецкие футболисты ответили итальянцам голом Йозуа Киммиха на гол Лоренцо Пеллегрини.

В рамках первого тура футбольной Лиги наций сборная Италии на поле стадиона "Ренато Далль'Ара" в Болонье сыграла вничью с командой Германии – 1:1.

У хозяев поля голом на 70-й минуте отметился Лоренцо Пеллегрини, которому ассистировал Вильфред Ньонто, а у гостей единожды на 73-й минуте отличился Йозуа Киммих.

В параллельной встрече группы 1 Лиги А сборная Венгрии дома переиграла Англию с минимальным счетом – 1:0.

Таким образом, в квартете после первого тура с тремя очками лидируют венгры, по одному баллу у итальянцев с немцами, а англичане расположились на четвертой строчке. В следующем туре Италия 7 июня примет Венгрию, а Германия в тот же день в Мюнхене встретится с Англией.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.