Ибрагимовича хотят видеть в "Монце"


Associated Press

Златан Ибрагимович не собирается завершать карьеру футболиста. Однако шведский нападающий может оказаться в составе новичка в Серии А "Монце".

Новичок Серии А "Монца" собирается пригласить нападающего Златана Ибрагимовича. В настоящее время 40-летний шведский футболист проходит восстановление после операции на колене.

Златан Ибрагимович перенес операцию на колене и сможет вернуться на поле только осенью. Сам футболист намерен продолжать карьеру. Правда, пока неизвестно, в каком клубе Ибрагимович окажется в следующем сезоне.

"Милан" пока не продлил контракт с Ибрагимовичем. И если Златан не подпишет новый договор с чемпионами Италии, то шведского ветерана готова пригласить "Монца", сообщает Чемпионат.com. Клуб, принадлежащий бывшему премьер-министру Италии Сильвио Берлускони, впервые пробился в элиту и намерен укрепить состав.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.