Ди Мария хотел бы поиграть в "Барселоне"


EPA

Аргентинский полузащитник Анхель Ди Мария заявил о желании продолжить карьеру в "Барселоне". Контракт 34-летнего футболиста с "Пари Сен-Жермен" истек.

Анхель Ди Мария, покидающий "Пари Сен-Жермен", поделился своими планами. Аргентинский полузащитник хотел бы продолжить карьеру в "Барселоне".

Полузащитник еще зимой заявил, что не будет продлевать контракт с "Пари Сен-Жермен". Сначала Ди Мария говорил о желании вернуться в Аргентину. Потом возникли варианты с переходами в "Бенфику" и "Ювентус". Однако сам 34-летний футболист заявил, что ждет предложений от "Барселоны", сообщает Чемпионат.com.

Последние семь лет Анхель провел в "Пари Сен-Жермен", в составе которого пять раз выигрывал чемпионат Франции. Также Ди Мария играл в "Бенфике", "Манчестер Юнайтед" и "Реале". В бытность игроком "королевского клуба" аргентинец выигрывал чемпионат Испании и побеждал в Лиге чемпионов.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.