Жительница Кубани пыталась убить взрослых дочерей

Следственный органы Краснодарского края возбудили уголовное дело по факту нанесения ножевых ранений 13-летней девочке и 20-летней девушке. В покушении на убийство подозревают их мать.

Кубанские правоохранители задержали и поместили в лечебное учреждение жительницу Краснодара, которая кинулась с ножом на своих дочерей.

По данным краевого следственного управления, подозреваемая с сожителем и дочерями проживала в многоквартирном доме на улице Тепличной. В понедельник, 6 июня, когда сожителя не было дома, 45-летняя мама поссорилась с дочками 13 и 20 лет, схватила нож и стала наносить жертвам удары.

Пострадавшие успели выбежать из квартиры, позвать на помощь и вызвать полицию и скорую. Сестер госпитализировали с множественными колото-резанными ранами. Неадекватную женщину поместили в лечебное учреждение под наблюдение врачей. Ей предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Обстоятельства случившегося выясняются, ход расследования контролирует руководитель следственного управления по Краснодарскому краю.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.