Нападающий "Челси" Лукаку может вернуться в "Интер"


standard.co.uk

Бельгийский нападающий Ромелу Лукаку может вернуться в миланский "Интер". Год назад лондонцы приобрели футболиста у чемпионов Италии за 97,5 миллионов евро.

"Челси" может опустить своего нападающего Ромелу Лукаку в его бывший клуб – "Интер". Год назад лондонцы приобрели бельгийца за 97,5 миллионов евро.

Купленный за большую сумму Лукаку провел в "Челси" не самый удачный сезон и выразил желание вернуться. "Интер" без своего лидера не смог защитить титул чемпиона Италии. Миланцы также заинтересованы в возвращении нападающего. Новый владелец "Челси" Тод Боэли допускает уход бельгийца, однако решение будет принято после консультаций с главным тренером Томасом Тухелем.

"Интер" не может осуществить полноценный трансфер футболиста. Поэтому рассматривается возможность аренды игрока. Однако клубы еще не начинали переговоры по Лукаку.

Ромелу Лукаку предпринимал вторую попытку заиграть "Чедси". В 2-10 году он в возрасте 17 лет пришел в лондонский клуб из "Андерлехта". Однако бельгиец н закрепился в основе. Он был отдан в аренду сначала в "Вест Бромвич", а затем в "Эвертон". В 2014 году "Эвертон" выкупил нападающего, а через три года – в 2-17 продал его "Манчестер Юнайтед". С 2-19 по 2021 годы Ромелу выступал в "Интере".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.