Вейп взорвался во рту у подростка в Екатеринбурге


Global Look Press

В Екатеринбурге вейп взорвался во рту у подростка. Мальчика доставили в больницу с многочисленными телесными повреждениями.

В Екатеринбурге вейп взорвался во рту у подростка во время курения. Пострадавший был госпитализирован с многочисленными травмами. Инцидент произошел 6 июня.

Как сообщает E1.RU со ссылкой на правоохранительные органы, школьник взял вейп у знакомого и раскуривал его дома в отсутствии родителей. Неожиданно электронное устройство взорвалось у него прямо в руках.

Мальчика доставили в больницу. Медики зафиксировали у него рваную рану обеих губ, перелом верхних и нижних резцов и ожог левого предплечья.

Сам подросток, когда обнаружил, что ему выбило пять передних зубов, попытался скрыть следы происшествия от родителей. Однако потом признался матери. Поэтому мальчика на машине скорой помощи доставили в больницу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.