Одежду пропавшего в Славске мальчика нашли возле карьера


GLP

В Калининградской области одежду пропавшего школьника нашли на берегу карьера. По факту безвестного исчезновения школьника было возбуждено уголовное дело об убийстве.

В Калининградской области одежду пропавшего накануне 11-летнего школьника нашли на берегу водоема возле очистных сооружений. Поиски продолжаются. По факту его исчезновения было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, мальчик ушел из дома в Славске погулять и не вернулся. Обеспокоенные родители сразу же обратились в правоохранительные органы. На поиски ребенка направились правоохранители.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства безвестного исчезновения ребенка. Продолжаются поисковые мероприятия. Работают правоохранители, криминалисты, сотрудники МЧС и волонтеры. Исследуется дно карьера, рядом с которым были обнаружены предметы одежды.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.