Зидан переезжает в Париж. Француз сменит Почеттино в "ПСЖ"


AP

Экс-тренер "Реала" Зинедин Зидан близок к подписанию контракта с "Пари Сен-Жермен". Известно, что в случае подписания контракта, француз станет самым высокооплачиваемым тренером в мире.

"Пари Сен-Жермен" и французский тренер Зинедин Зидан близки к подписанию контракта. Стороны ведут переговоры и в ближайшее время могут прийти к согласию по его условиям.

Зидан поставил парижанам несколько условий, каждое из которых они выполнили. По информации Mundo Deportivo, в первую очередь Зидан заявил о желании полного спортивного контроля команды. Это подразумевает упразднение должности спортивного директора должна и увольнение Леандро. Также Зидан хотел сохранения в команде Киоианна Мбаппе.

Теперь Зидан и "ПСЖ" продолжат обсуждение контракта, а ключевой датой в этом вопросе станет 11 июня. В случае успешного завершения переговоров француз станет самым высокооплачиваемым тренером в мире.

Предыдущим местом работы Зидана был мадридский "Реал", который он покинул в мае 2021 года.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.