В Петербурге каршеринг "вылетел" на тротуар и сбросил прохожую в Неву

Дорожный инспектор

Дорожный инспектор
ВКонтакте

Антон Прем

Антон Прем
ВКонтакте

Дмитрий Подлипский

Дмитрий Подлипский
ВКонтакте

Дорожный инспектор
Антон Прем
Дмитрий Подлипский
Четыре человека пострадали в результате аварии с каршеринговым автомобилем в Санкт-Петербурге – травмированная женщина-пешеход оказалась в реке, а пассажирка легковушки впоследствии скончалась в больнице.

Серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием прокатного автомобиля произошло утром в субботу, 11 июня, в Санкт-Петербурге.

В настоящее время известно, что на Дворцовой набережной около Троицкого моста водитель каршеринга не справился с управлением, выехал на тротуар, сбил пешехода и врезался в препятствие.

После удара, женщина, прогуливавшаяся по набережной, была сброшена в Неву – очевидцы бросились за ней извлекли пострадавшую из воды. Впоследствии с места ДТП ее эвакуировала бригада медиков скорой помощи.

Помимо пешехода, в аварии пострадал водитель каршеринговой легковушки, отделавшийся сравнительно легкими травмами, и два его пассажира – молодой человек и девушка, которых доставили в больницу. По предварительной информации, травмированная пассажирка автомобиля через некоторое время скончалась в реанимации.

В настоящее время в обстоятельствах фатального ЧП разбираются сотрудники правоохранительных органов, начато проведение проверки.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.