В районе Авдеевки после серии обстрелов с украинской стороны произошел сильный взрыв. Дымовой гриб от взрыва виден из Донецка.
Артиллерия ВСУ вновь обстреляла Авдеевку, город в ДНР, в котором находится комбинат "Коксохим". Массированный обстрел продолжался примерно полчаса, после чего в городе прогремел сильный взрыв, гриб от которого виден даже в Донецке.
При этом Авдеевку контролируют украинские военные, уточняет РИА Новости. Обстрелы с их стороны шли с 20:30 до 21:00 по московскому времени. Артиллерия ВСУ выпустила по Верхнеторецкому пять 122-миллиметровых снарядов. Населенный пункт Минеральное обстреляли из "Градов", сообщили в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.














































































