После фатального ДТП с наездом на детей в Подмосковье возбуждено дело

Александр Ципулин

Александр Ципулин
ВКонтакте

Александр Ципулин
Погибший и восемь пострадавших – сотрудники правоохранительных органов расследуют обстоятельства серьезной аварии в Московской области, произошедшей накануне вечером, возбуждено уголовное дело.

Уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека возбуждено после фатального ДТП в Подмосковье, об этом сообщили в МВД России утром в воскресенье, 12 июня.

Напомним, что накануне вечером на дороге Луховицы – Дединово около населенного пункта Красная пойма водитель автомобиля Renault не справился с управлением и сбил группу несовершеннолетних велосипедистов, а затем – врезался в Mercedes.

В результате аварии погиб мужчина, находившийся за рулем Renault. Еще восемь человек получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы, среди пострадавших – шесть детей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.