"Бавария" и "Ливерпуль" продолжают переговоры по Мане

Мюнхенская "Бавария" не оставляет попыток приобрести нападающего "Ливерпуля" Садьо Мане. Чемпионы Германии сделали уже третье предложение по покупке сенегальца.

"Бавария" в третий раз обратилась к "Ливерпулю" с предложением о покупке нападающего Садьо Мане. Мюнхенцы готовы заплатить за сенегальца 40 миллионов евро.

Два первых предложения "Баварии" были отвергнуты "Ливерпулем". Баварцы предлагили 21 миллион и 35 миллионов. Но мюнхенцам удалось сбить цену с 50 миллионов евро до 45. Однако эта цена не устраивает чемпионов Германии. Однако у клубов есть шанс прийти к согласию в этот раз. Мане связан контракт с "Ливерпулем" до июня 2023 года.

В свою очередь "Бавария" пока не отпускает в "Барселону" Роберта Левандовского. Мюнхенцы хотели бы получить за своего лучшего бомбардира 50 миллионов евро. Причем сразу. "Барселона" настаивает на рассрочке. Кроме того, каталонцев не устраивает цена.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.