Город Стаханов и поселок Криничное в Луганской Народной Республике в среду 15 июня подверглись ударам из реактивных систем залпового огня "Ураган" со стороны украинских вооруженных формирований. Среди погибших и раненых мирных жителей есть дети.

Восемь человек, в том числе несовершеннолетний подросток, стали жертвами украинских обстрелов жилых кварталов двух населенных пунктов в ЛНР 15 июня. Об этом сообщает ТАСС.

По городу Стаханову ВСУ выпустили шесть снарядов из РСЗО "Ураган". Трое мирных жителей, среди которых был 17-летний парень, погибли на месте. Еще трое раненых позже скончались в больнице. Не менее 11 человек, двое из которых – дети, пострадали. Повреждения получили не менее 10 домов.

В луганском поселке Криничное в среду вечером зафиксировано падение четырех украинских ракет "Ураган". Два человека погибли, один получил ранение. Обстоятельства и последствия обстрелов выясняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.