Территория между домами на улице Линейной активно преображается. Строители огородили участок, пешеходные зоны посыпаны гравием. Отдельные зоны – под зелёные насаждения и деревья. Совсем скоро появятся полноценные места отдыха для жителей, игровая площадка для детей. Тюменцы сами приняли решение, как благоустроить свой двор. И направили обращение в городскую думу.
Работы стартовали в мае и должны быть завершены осенью. Ключевой момент при строительстве – водоотведение. Дождевые стоки будут уходить в четыре колодца. Раньше вода скапливалась на тротуарах и проезжей части.
Благоустраивают и придомовую территорию на улице Космонавтов. Это тоже один из наказов жителей, данных депутату Александру Григорьеву. Объект планируют сдать в сентябре. За ходом работ депутат наблюдает лично.
























































































