Футбол России 10 часов назад

Футболистки "Локомотива" выиграли Суперкубок России

Lokowomen.ru
Завершился матч за Суперкубок по футболу среди женских команд. Футболистки "Локомотива" выиграли со счетом 2:1 у ЦСКА и стали обладательницами трофея.

Определился обладатель Суперкубка по футболу среди женских команд. Им стал столичный "Локомотив", победивший футболисток ЦСКА с результатом 2:1.

Борьбу з почетный трофей вели чемпион России "Локомотив" и обладатель Суперкубка ЦСКА. Чемпионки вышли вперед в середине первого тайма. Татьяна Морина поразила ворота армейского клуба после передачи Нелли Коровкиной.

На 64-й минуте Невена Дамьянович сравняла счет. Но через минуту "Локомотив" снова вышел вперед после гола Марины Федоровой. Последние 11 минут встречи "Локомотив" играл в меньшинстве после удаления Кристины Хорошевой, но смог удержать победный счет 2:1. Железнодорожницы во второй раз выиграли Суперкубок страны.<

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram./p>