Тема:

Москва. Кремль. Путин 1 день назад

График президента: саммит BRICS и встреча с военными выпускниками

В графике Владимира Путина на следующей неделе много важных мероприятий. В их числе встреча с выпускниками высших военных учебных заведений, участие в саммите BRICS и возложение цветов к Могиле Неизвестного Солдата в День памяти и скорби.

На следующей неделе Владимир Путин встретится с выпускниками высших военных учебных заведений. Мероприятие традиционное, но в сегодняшних острейших обстоятельствах разговор с теми, кто посвятил свою жизнь защите Родины важен особенно.

В четверг и пятницу Президент по телемосту будет участвовать в саммите BRICS. Это еще одно подтверждение того, что мир окончательно и бесповоротно стал многополярным и агрессивные угрозы Запада далеко не на всех производят впечатление.

Также на следующей неделе пройдет заседание президиума Госсовета по жилищно-коммунальному хозяйству. Главная тема ясна после выступления Путина на Петербургском экономическом форуме.

– Запустить комплексную программу модернизации ЖКХ.

И, конечно, 22 июня, в День памяти и скорби, президент возложит цветы к Могиле Неизвестного Солдата.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.