Американская синхронистка потеряла сознание во время выступления


VisualRian

На проходящем в Будапеште чемпионате мира по водным видам спорта едва не произошла трагедия. Американская синхронистка потеряла сознание во время выступлений.

Американская синхронистка Анита Альварес потеряла сознание во время выступлений на чемпионате мира по водным видам спорта. К счастью, спортсменку удалось спасти.

Во время исполнения технической программы в соревнованиях солисток Анита Альварес потеряла сознание и опустилась на дно бассейна. Спортсменка не дышала. Но тренер Андреа Фуэнтес прыгнула в воду и вытащила подопечную из бассейна. Аните была оказана первая медицинская помощь. У Альварес в легких оказалась вода. Синхронистка была госпитализирована. В настоящее время Альварес чувствует себя хорошо, сообщает ТАСС.

Фуэнтес связывает случившееся с американской синхронисткой с перегрузками во время выступлений. Также тренер отметила, что спасатели не поняли, что произошло. Сама Андреа Фуэнтес плыла к подопечной с такой скоростью, будто это финал Олимпиады.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.