Хулигану надоел шум от ремонта, который несколько лет производил его сосед. Он решил выместить зло на недвижимости и технике.

Сотрудников Росгвардии вызвали соседи, которые услышали шум, доносившийся с расположенного рядом участка. Стражи порядка отправились выяснять, что там происходит. Оказалось, что там в гараже буянил жилец из дома напротив.

Мужчина кипел злостью на своих соседей с которыми жил на одном участке. Хулигану надоел шум от ремонта, который длился уже несколько лет стараниями его соседей. И он решил пошуметь в отместку. Об этом злоумышленник рассказал уже позже – в отделе полиции.

Буян расколотил окно и вынес дверь в соседском гараже. А потом надругался над мопедом, который стоял там же. Сотрудники Росгвардии задержали нарушителя и передали его полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее сообщалось, что в Сочи задержали незаконного торговца оружием.