Перед владимирцами выступят:
- 12.00-14.00 Хореографические ансамбли "Звоны" и "Колокольчик", фольклорный ансамбль "Жаворонки", солистка ансамбля "Влада", вокальный ансамбль "Бэби-Джаз", лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов Юлия Мамнева и Сергей Артемьев;
- 14.00-16.00 Песенно-танцевальный ансамбль "Сузорье", ансамбль эстрадного танца "Юнона", студия современного бального танца "Эдем", музыкальный театр "Разгуляй";
- 16.00-18.00 Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов Елена Татаринова, Артем Бердышев, Виктор Чаусов, Арт-проект "ИванОльга", ансамбль народной музыки "Вишенка", а также группа "Владимир", хор русской песни "Околица".
Для любознательных гостей в 13.00, 14.00, 15.00, 16.00 будут проводиться бесплатные тематические экскурсии по историческому центру Владимира (предварительно необходимо записаться на информационной стойке около входа в Патриарший сад).
На смотровой площадке на улице Георгиевской в течение дня свои анимационные программы представит Детский центр приключений "Скала лэнд", малышей ждет аквагрим и рисование на воде.
В 12.00 с шоу-программой "Цветные сны" выступит коллектив "Школа мюзикла имени Ларисы Семиной", а с 14.00 до 17.00 будет представлена веселая музыкально-интерактивная программа с конкурсами, викторинами и классными призами.
На территории праздника взрослых и маленьких гостей будет ждать развлекательная детская зона с батутами и аттракционами. Также свои анимационные программы для детей представят частные музеи города: Дом-музей Пряника, Музей науки и человека «Эврика», музей "Огни Владимира", интерактивный музей "Суздальская дружина", кузница Бородиных и др.
А в 19.00 на смотровой площадке ул.Георгиевской состоится выступление кавер-группы "Bride Town" (г. Иваново), в рамках тура группы по городам Золотого Кольца России.
Фото: https://www.pxfuel.com/
























































































