Олимпийский чемпион гимнаст Нагорный выиграл Кубок России

В Калуге проходит розыгрыш Кубка России по спортивной гимнастике. У мужчин в личном многоборье победил Никита Нагорный.

На проходящем в Калуге розыгрыше Кубка России по спортивной гимнастике определился победитель в личном многоборье у мужчин. Им стал олимпийский чемпион Никита Нагорный.

Никита Нагорный победил с результатом 168,763 балла. На втором месте Даниэл Маринов с суммой 168,164 балла. Третье место занял Давид Белявский – 165,963. В соревнованиях не принимает участия Артур Далалоян.

На Олимпийских играх в Токио Никита Нагорный завоевал золотую медаль в командном турнире. Также на счету Нагорного бронзовые медли в личном многоборье и упражнениях на перекладине. В 2016 году Никита стал серебряным призером в командном многоборье.