Форум сообществ молодых специалистов "Форсаж" открыли в Калужской области

forsageforum.ru
Образовательно-развивающую программу мероприятия посвятили развитию компаний и территорий, а также встраиванию новых технологических цепочек.

В форуме "Форсаж-2022" участвуют свыше 300 молодых специалистов из 72 регионов Российской Федерации. При этом самое большое количество участников представляют Москву и Московскую область – их более 60 человек. Об этом сообщает ТАСС.

"Сюда приезжает большое количество директоров по персоналу, директоров различных кадровых служб, новых проектов, венчурных фондов, где у каждого есть возможность реализовать себя, свой проект", – приводятся в публикации слова председателя оргкомитета форума, президента ассоциации корпоративного образования, зампреда комиссии по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности Общественной палаты России Ольги Голышенковрй.

Уточняется, что в мероприятии принимают участие представители 16 крупных компаний, например, так как "Россети", "Роснефть", "РЖД", "Русгидро", "Мособлгаз", РЭА Минэнерго России, "Росатом" и другие

Темой форума объявлена: "Территории. Технологии. Люди". Образовательно-развивающую программу организуют в форме игры, в том числе в виде интерактивных лекций. Участники узнают, какими современными технологиями располагает отечественная промышленность, как работать и развиваться в новых экономических условиях. Еще на "Форсаже" проведут грантовый трек Росмолодежи – молодые специалисты смогут получить для развития своих идей до 1,5 млн рублей.

Планируется, что 21 июля участники приступят к защите своих заявок, а 22 июля победителям вручат грантовые сертификаты.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.