Сразу десять щенков енотов угодили в отделение полиции Анапы. Маленьких хищников сопровождали несколько фотографов-живодеров, у которых малюток как раз и изымали. Нарушители предлагали всем отдыхающим сделать фото со зверьками за деньги. Об этом сообщают сотрудники Отдела МВД России по Анапе.
Енотов сразу же отправили в зоопарк. Из-за сильного истощения щенкам теперь предстоит пройти долгий и сложный курс реабилитации. В настоящее время за их здоровьем следят ветеринарные врачи и сотрудники зоопарка. А горе-предпринимателям теперь грозят штрафы и судебное разбирательство.
Полицейские регулярно проводят подобные рейды. Они призывают всех отдыхающих не поощрять и не пользоваться такими услугами.
Напомним, в Анапе с комарами борются с помощью безопасных химикатов.





















































































