Пилота вертолета Ми-2, упавшего на Ставрополье, пока не могут найти

t.me/glava_predgorya
t.me/glava_predgorya
t.me/glava_predgorya
t.me/glava_predgorya
t.me/glava_predgorya
t.me/glava_predgorya
Транспортная прокуратура и следственные органы выясняют обстоятельства крушения вертолета Ми-2, которое произошло недалеко от ставропольского поселка Новоблагодарное вечером 24 августа. Ни пострадавших, ни погибших на месте происшествия не обнаружили.

По уточненным данным, вертолет Ми-2 потерпел крушение на территории фермерского хозяйства в Предгорном муниципальном округе 24 августа около 19:00. Глава округа Николай Бондаренко высказал предположение, что причиной катастрофы могли стать неблагоприятные погодные условия.

После падения воздушная машина загорелась, пламя перекинулось на растительность. В результате пожар охватил около 2 гектаров. На данный момент возгорание потушено.

Сколько человек было на борту вертолета и кому он принадлежит, пока неизвестно. Бондаренко сообщил, что оперативно-следственная группа уже закончила осмотр места происшествия. Ни погибших, ни пострадавших на месте крушения не нашли. Местонахождения пилота выясняется.

По некоторым данным, вертолет мог быть задействован для сельскохозяйственных нужд. Южной транспортной прокуратурой и Западным межрегиональным следственным управлением на транспорте организованы проверки по факту случившегося. Обстоятельства авиационного инцидента выясняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.