"Большой шлем" тенниса 51 минута назад

Карен Хачанов вышел в четвертый круг US Open

Associated Press

Российский теннисист справился с британцем Дрэйпером. Соперник признал себя побежденным.

В Нью-Йорке продолжается Открытый чемпионат США по теннису. Карен Хачанов вышел в четвертый круг турнира серии Большого шлема.

В третьем круге Карену Хачанову, занимающему 31-е место в рейтинге АТП противостоял 53-я ракетка мира британец Джек Дрейпер. Выиграв первый сет со счетом 6:3, Карен проиграл второй 4:6. Упорная борьба шла в третий партии. Проигрывая 0:3, Хачанов сумел отыграться и выйти вперед 6:5. Однако третий сет не был доигран. Дрэйпер получил повреждение и не смог продолжить матч.

Карен Хачанов вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США. Его соперник определится в матче между испанцем Пабло Карреньо-Бустой и австралийцем Алексом Ди Минуаром.