Мадридский "Реал" продолжает побеждать в чемпионате Испании по футболу. В субботу мадридцы встречались с "Бетисом", который перед этой встречей также не имел очковых потерь. Командам предстояло выявить, чья победная серия продолжится и в итоге таковой стал "Реал".
Очередной успех подопечных Карло Анчелотти стал возможным после голов Винисиуса Жуниора и Родриго. Они забили их на девятой и 65 минутах соответственно. У "Бетиса" же в ответ забил Серхио Каналес, отличившийся на 17 минуте.
Таким образом, "Реал" продолжил свою победную серию в Ла Лиге. После этой встречи командам из столицы Испании набрала 12 очков и единолично возглавила таблицу. "Бетис", в свою очередь, оступился впервые в сезоне и остался с девятью баллами и теперь идет вторым.




















































































