Копылов и Магомедов победили на UFC в Париже


sport24.ru

Крупный турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 209 прошел на арене Accor в столице Франции. Российский полусредневес Роман Копылов одержал победу над итальянцем Алессио Ди Кирико.

На турнире в Париже Копылов нокаутировал соперника в третьем раунде. Для россиянина эта победа стала девятой в карьере при двух поражениях. Ди Кирико ухудшил свой рекорд – 13 побед и 7 проигрышей.

Еще один россиянин, ныне выступающий за Германию, Абусупьян Магомедов в первом раунде нокаутировал Дастина Штольцфуса. Уроженец Дагестана проводил 30-й бой в карьере и дебютный в UFC. Он выиграл в 25-й раз при одной ничьей.

Главным событием вечера UFC Fight Night 209 стал бой тяжеловесов Сирила Гана и Тая Туивасы. Француз по ходу встречи впервые за карьеру попал в нокдаун, однако затем нокаутировал австралийца в третьем раунде.

В соглавном поединке встретились средневесы Роберт Уиттакер и Марвин Веттори. Победу единогласным решением судей одержал Уиттакер. Судьи также отдали победу дагестанцу с французским паспортом Насурдину Имавову в бою против Хоакина Бакли.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.